В России стартовал 4-й сезон проекта «Школа мечты»
В стране дан старт четвертому сезону федерального проекта «Школа мечты». В этом году студенческие команды архитекторов и дизайнеров будут проектировать не только школы и детские сады, но и современные пространства университетских корпусов и общежитий, участвующих в президентской программе капремонта.
Проект дает молодым специалистам уникальную возможность получить реальный, а не теоретический опыт. Как отметила замминистра науки и высшего образования РФ Ольга Петрова, участники работают с реальными заказчиками и создают дизайн-проекты, которые действительно меняют образовательную среду в регионах.
Что ждет участников:
«Школа мечты» уже стала масштабным движением, объединяющим тысячи студентов для решения важной государственной задачи — создания вдохновляющей среды для обучения и роста новых поколений.
Как принять участие: Подать заявку можно до 15 октября. Для этого необходимо заполнить специальную форму и разместить социальную задачу на платформе «Добро.рф».