Шоңҡар
-8 °С
Болотло
Еңеүгә - 80 йыл
Бөтә яңылыҡтар
Мәҙәниәт
29 Октябрь , 14:50

Валерия Ланская Өфө уҡыусылары алдында сығыш яһай

Артист нимә тураһында һөйләй тиһегеҙме? 

Валерия Ланская Өфө уҡыусылары алдында сығыш яһай
Валерия Ланская Өфө уҡыусылары алдында сығыш яһай

Встреча с лектором Российского общества «Знание», актрисой театра и кино Валерией Ланской пройдет 29 ноября в гимназии №39 им. А.Ш. Файзуллина в Уфе. Начало: в 11:00 по уфимскому времени.

 

Мероприятие стало возможным благодаря тому, что литературный клуб этого учебного заведения вошел в число лидеров проекта «Чтецкие программы», который стартовал 1 сентября.

Встреча пройдет в формате открытого диалога. Валерия Ланская выступит с темой «Чтение как новый культурный тренд». Ребята узнают, какие книги сопровождали её в жизни, как они помогали и вдохновляли. А ещё сами попробуют оживить страницы любимых произведений и получат практические советы от лектора на мастер-классе по выразительному чтению.

Мероприятие реализует Общество «Знание» совместно с Министерством просвещения России по поручению Президента Владимира Путина. Основная миссия этой инициативы – популяризация чтения среди юных россиян, содействие в развитии школьников, приобщение их к миру художественной литературы.

Автор: Арина Алекперова. Фото: Российское общество "Знание".

 

Автор: Венер Исхаков
Читайте нас